Jump to content
Sign in to follow this  
Jay

[A] "Synesthesia" (ICC25 10/12HC)

Recommended Posts

Jay    0

Открыт набор в мейн рейд по классам:

Holy Paladin

Demo Warlock

Edited by Jay

MrUser    0

ГМ выживший из ума человек,который путает игру с реальностью,не рекомендую тратить время с такими неадекватными людьми.

dzen    0
12 hours ago, MrUser said:

ГМ выживший из ума человек,который путает игру с реальностью,не рекомендую тратить время с такими неадекватными людьми.

Господин аноним (малфурион), под тратой времени вы подразумеваете зачистку всего 25ппл контента за 3,5 часа? Или у вас всё-таки личная обида сложилась?

MrUser    0
9 hours ago, dzen said:

Господин аноним (малфурион), под тратой времени вы подразумеваете зачистку всего 25ппл контента за 3,5 часа? Или у вас всё-таки личная обида сложилась?

Личной обиды у меня нету, Малфуриона я не знаю,говорю как есть. На ваши обоснованные ответы,я могу только так необоснованно отвечать мистер Дзен.

dzen    0
4 hours ago, MrUser said:

Личной обиды у меня нету, Малфуриона я не знаю,говорю как есть. На ваши обоснованные ответы,я могу только так необоснованно отвечать мистер Дзен.

Раз ты решил вылезти за рамки приватного общения и выплеснуть эмоции после, как я подразумеваю, кика из гильдии, расскажи подробнее, кто ты и почему был изгнан, чтобы люди сделали выводы. Ведь если у отдельных людей взгляды на игру в разных её аспектах отличаются от наших, значит нам просто не по пути. И это не повод прилюдно поливать грязью гильдию и её членов.

MrUser    0
6 hours ago, dzen said:

Раз ты решил вылезти за рамки приватного общения и выплеснуть эмоции после, как я подразумеваю, кика из гильдии, расскажи подробнее, кто ты и почему был изгнан, чтобы люди сделали выводы. Ведь если у отдельных людей взгляды на игру в разных её аспектах отличаются от наших, значит нам просто не по пути. И это не повод прилюдно поливать грязью гильдию и её членов.

Я хочу сказать что вы неправильно подметили мистер Дзен, никто меня не изгонял,не кикал,я не ищу себе друзей ради общения на форумах. Перечитайте мой пост и не додумывайте, наш уважаемый сыщик ,развязок и завязок которых не существовало и в помине) Если гм возомнил из себя командира,то ему явно нужно лечить голову,а люди которые рисуют мир наподобии вашего вдохновителя,должны составить ему компанию.Ваши интернет бойцы такие смелые и наглые только в мире военного ремесла,поэтому я считаю нужным новичкам сообщить что с такими людьми не стоит связываться.

Jay    0

Правильно ли я понял, что ты не был в гильдии, но чем-то недоволен? В таком случае ты не можешь что-то  кому-то советовать. Если вы привыкли к гильдиям, где вы все друзяшки, постоянно рофлите, где нету четких правил, где каждый может себе позволить что угодно, то у нас иной подход к игре и люди либо с ними считаются, либо нет. Мы не кого не держим и не заставляем с нами играть или принимать наши условия. Так что если хотите  давать оценку чьих либо действий и вы с чем-то не согласны, то подкрепляйте ваши слова аргументами, в противном случае ваши слова не более чем просто слова.

MrUser    0
11 hours ago, Jay said:

Правильно ли я понял, что ты не был в гильдии, но чем-то недоволен? В таком случае ты не можешь что-то  кому-то советовать. Если вы привыкли к гильдиям, где вы все друзяшки, постоянно рофлите, где нету четких правил, где каждый может себе позволить что угодно, то у нас иной подход к игре и люди либо с ними считаются, либо нет. Мы не кого не держим и не заставляем с нами играть или принимать наши условия. Так что если хотите  давать оценку чьих либо действий и вы с чем-то не согласны, то подкрепляйте ваши слова аргументами, в противном случае ваши слова не более чем просто слова.

Вы все там что-ли на одно лицо,где же ваши манеры юный Наполеон? Вы будете тыкать свои друзьям которые приняли ваши условия.Аргументы? Так вы сами тут их и написали,любой взрослый человек поймет ваше инфантильное юношеское поведение руководить и вести с людьми разговор - за детскую глупость.Много ума тут не нужно чтобы понять ход ваших мыслей и вашего друга с помощью занятных ответов на этом форуме.

P.S.
Люди которые часто пишут о том,что мы не похожи на тех или иных,зачастую очень скучные и серые личности.
Если бы на моём месте был бы мистер Дзен,то он бы ,скорее всего, написал бы что вы неудачник и придумали себе мир в котором вы лидер и можете руководить,но я из-за того чтобы не уподобляться вашему склада ума,такую глупость говорить бы ни в коем случае не стал,тем более я ведь не Шерлок Холмс.

Edited by MrUser

Jay    0

Во вторую 25, нужны - локи, маги, роги.

Писать мне в дискорд - Lejay#6693 или в игре /w Lequeenjay

Jay    0

Ищем ппала или бдк.

Писать мне в дискорд - Whereismyname#6693 или в игре /w Lequeenjay.

sacar    0

Привет подскажите как зарегать акаунт для игры а не для форума 

Jay    0

Набор открыт по следующим классам:

- Holy Paladin

- Warlock

- Frost DK

По вопросам и условиям инвайта – пишите мне в дискорд - [ ]#6693

Edited by Jay

Geks    0
On 19.06.2018 at 2:55 PM, Jay said:

Набор открыт по следующим классам:

- Holy Paladin

- Warlock

- Frost DK

По вопросам и условиям инвайта – пишите мне в дискорд - [ ]#6693

Напишите ваш дискорд в личку,или сюда,хотел бы узнать активная гильдия,или уже распались?

Jay    0

В первую рейдовую неделю гильдии был закрыт ToGC25 (героик версия 25).

Jay    0

Открыт набор в мейн рейд по классам:

Holy Paladin

Demo Warlock

По вопросм инвайта/рейдовым дням и т.п. - /w Jaysee в игре или в дискорд [ ]#2139

Edited by Jay